Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Condividi

Leviton Cordoni Trunk E Hydra
CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITI BRAND-REX

CORDONE 12 FIBRE OM4 BEND INSENSITIVE POLARITA B MTP F/MTP F 3M

STCBTOM4120030
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione (0)
Non disponibile
Avvisami quando sarà nuovamente disponibile!
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
€ 190,89
IVA esclusa: € 156,47
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: € 8,89 info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi