Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Condividi

HP Hewlett Packard Storageworks accessori
QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage

LCLC HP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CBL

QK732A
Nessuna opinione inserita Scrivi una opinione
Disponibilità Immediata
Solo 2 pz. ordina subito
Consegna stimata dal 19 al 20 Gennaio info
In questo momento un altro utente sta acquistando questo prodotto
€ 68,89
-29% € 96,38
IVA esclusa: € 56,47
Avvisami quando scende di prezzo!
SPESE DI TRASPORTO
a partire da: € 6,89 info
Diritto di recesso entro 14 giorni
Garanzia 24 mesi
Descrizione
Storageworks accessori HP Hewlett Packard  QK732A HPE PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M Cavetteria Storage QK732A

HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 1m Cable

Scheda Tecnica

Specifiche

Colore primario azzurro

Tipologia generica Cavo

Fonte (1) 61TRF-1

   

Tipologia specifica Cavo

Funzione Collegare dispositivi

Materiale Metallo

Dimensioni

Altezza 0  mm

Larghezza 0  mm

Profondità 0  mm

Peso 0  gr