Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri


  • 2KY38A
  • X0J60AA
  • W3R46AT
  • W5D55AA
Produttore HP Hewlett Packard

Negozio Produttore HP Hewlett Packard

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di HP Hewlett Packard
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Estensione Garanzie, CPU, Accessori Netwroking, Server - Accessori, ecc.

Filtri AttiviTipologia generica: Rimuovi il filtro n.d.n.d.    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
512485-B21
Nessuna Opinione inserita
HP LICENZA SERVER ILO ADV 1-SVR INCL 1YR ASSISTENZA 24x7 SW
€ 86,86
DISPONIBILE
1.2TB 12G SAS 10K 2.5IN SC HDD REMARKETING                     .
781518R-B21
Nessuna Opinione inserita
1.2TB 12G SAS 10K 2.5IN SC HDD REMARKETING .
€ 672,31
DISPONIBILE
1.6TB 12G SAS 2.5IN MU SSD
N9X86A
Nessuna Opinione inserita
HPE SV3000 1.6TB 12G SAS 2.5in MU SSD
€ 7.210,98
NON DISPONIBILE
1.8TB SAS 10K SFF SC 512E-STOCK .
872481-B21
Nessuna Opinione inserita
1.8TB SAS 10K SFF SC 512E-STOCK .
€ 477,85
DISPONIBILE
1/8 G2 LTO-7 SAS TAPE AUTOLDR COMMERCIAL TAPE & SW             IN
N7P35A
Nessuna Opinione inserita
1/8 G2 LTO-7 SAS TAPE AUTOLDR COMMERCIAL TAPE & SW IN
€ 8.896,24
€ 6.490,96
DISPONIBILE
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP
Q8N53A
Nessuna Opinione inserita
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP XCVR
€ 285,33
NON DISPONIBILE
1050 G1 I7-8750H 15.6UHD 2X16GB 1TB PCIE W10P64 GAR. 1+2  IT
4QY39EA
Nessuna Opinione inserita
1050 G1 I7-8750H 15.6UHD 2X16GB 1TB PCIE W10P64 GAR. 1+2 IT
€ 2.596,39
IN ARRIVO
10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN
J9150D
€ 318,41
DISPONIBILE
10G SFP+ TO SFP+ 1M DAC CABLE .
J9281D
€ 162,26
€ 93,67
IN ARRIVO
10G SFP+ TO SFP+ 3M DAC CABLE .
J9283D
€ 131,39
DISPONIBILE
12GB DL560 SAS EXPANDER CARD .
804228-B21
€ 983,86
NON DISPONIBILE
1400W FS PLAT PL HT PLG PWR SPPLY KIT
720620-B21
Nessuna Opinione inserita
1400W FS PLAT PL HT PLG PWR SPPLY KIT
€ 325,67
NON DISPONIBILE
1420 24G SWITCH IN
JG708B
€ 133,85
DISPONIBILE
15-bs111nl
BB0715676
Nessuna Opinione inserita
HP Notebook - 15-bs111nl
€ 717,56
DISPONIBILE
15-bs129nl
BB0705482
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BS129NL I7-8550U 8/256SD 4D 15 FHD
€ 875,12
DISPONIBILE
15-BS142NL
NOR150735
Nessuna Opinione inserita
HP NOTEBOOK 15-BS142NL Intel i7-8550U 15.6" FHD,Intel i7,Ram 8GB, 512GB SSD, GT 940MX 2GB,Win10
Prestazioni affidabili. Design straordinario. Maggiore produttività.Un laptop elegante, creato per offrire massima connettività e per essere al tuo fianco in tutte le attività della giornata. Le prestazioni affidabili e la lunga durata della batteria[1] consentono di navigare, riprodurre contenut
€ 1.097,99
€ 825,16
IN ARRIVO
15-bw016nl
BB0717594
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BW016NL A12-9720P 12/1 2D 15"HD
Prestazioni affidabili. Design straordinario. Maggiore produttività.Un laptop elegante, creato per offrire massima connettività e per essere al tuo fianco in tutte le attività della giornata. Le prestazioni affidabili e la lunga durata della batteria[1] consentono di navigare, riprodurre contenut
€ 633,13
DISPONIBILE
15-bw070nl
BB0717595
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BW070NL A9-9420 8/1 C 15.6"HD
Prestazioni affidabili. Design straordinario. Maggiore produttività.Un laptop elegante, creato per offrire massima connettività e per essere al tuo fianco in tutte le attività della giornata. Le prestazioni affidabili e la lunga durata della batteria[1] consentono di navigare, riprodurre contenut
€ 468,11
€ 417,53
DISPONIBILE
15-CB029NL
NOR149487
Nessuna Opinione inserita
N.BOOK I7-7700HQ 16GB 1TB+128GB 4GB15.6"W10
Ogni passione ha bisogno di uno strumento potente per essere realizzata: il laptop Pavilion Power è stato progettato per superare qualsiasi prova. Questa piattaforma di lavoro mobile, basata sulle tecnologie più recenti e dotata di un'enorme spazio di archiviazione, è la soluzione perfetta per un
€ 1.281,65
DISPONIBILE
15-da0076nl
NOR153074
Nessuna Opinione inserita
HP NOTEBOOK 15-DA0076NL Intel I5 15.6"FHD,Intel i5,Ram 8GB,HDD 1TB+128GB SSD,MX110 2GB, W10
Prestazioni elevate e una batteria a lunga durata per affrontare le attività di tutti i giorniProgettato per una elevata autonomia, l'elegante HP Laptop da 39,6 cm (15.6") è dotato di una batteria a lunga durata che consente di restare attivi e connessi per tutta la giornata. Grazie ai processori
€ 914,99
€ 711,81
IN ARRIVO
« 12345.. 155  »