Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri


  • 1ET92EA
  • 1JU51EA
  • Y5U40EA
  • K7G25B
Produttore HP Hewlett Packard

Negozio Produttore HP Hewlett Packard

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di HP Hewlett Packard
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Estensione Garanzie, CPU, Accessori Netwroking, Server - Accessori, ecc.

Filtri AttiviTipologia specifica: Rimuovi il filtro n.d.n.d.    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
512485-B21
Nessuna Opinione inserita
HP LICENZA SERVER ILO ADV 1-SVR INCL 1YR ASSISTENZA 24x7 SW
€ 85,90
DISPONIBILE
C5J91A
Nessuna Opinione inserita
  • Formato: n.d.
  • Velocità di stampa b/n massima: 38 ppm
  • Fronte/retro automatico: sì
  • Wi-fi: no
  • Duty cycle mensile: 80.000 nr pagine
  • Durata max toner b/n: 3.100 pagine
  • Consumo energetico in stampa: 591 W
Ideale perIdeale per team di 3-10 persone, che devono stampare rapidamente un numero di pagine compreso tra 750 e 3500 su base mensile con una garanzia di protezione da frodi e minacce. Key selling points Date una marcia in più all'ufficio con un'efficiente stampante che non vi far&a
€ 169,34
DISPONIBILE
1.2TB 12G SAS 10K SFF HDD
N9X07A
Nessuna Opinione inserita
HPE SV3000 1.2TB 12G SAS 10K SFF HDD
€ 757,46
DISPONIBILE
1.6TB 12G SAS 2.5IN MU SSD
N9X86A
Nessuna Opinione inserita
HPE SV3000 1.6TB 12G SAS 2.5in MU SSD
€ 7.176,80
NON DISPONIBILE
1.8TB 12G SAS 10K SFF HDD
N9X08A
Nessuna Opinione inserita
HPE SV3000 1.8TB 12G SAS 10K SFF HDD
€ 1.105,63
DISPONIBILE
1.8TB SAS 10K SFF SC 512E-STOCK .
872481-B21
Nessuna Opinione inserita
1.8TB SAS 10K SFF SC 512E-STOCK .
€ 348,75
DISPONIBILE
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP
Q8N53A
Nessuna Opinione inserita
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP XCVR
€ 280,77
NON DISPONIBILE
10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN
J9150D
€ 314,85
NON DISPONIBILE
10G SFP+ TO SFP+ 1M DAC CABLE .
J9281D
€ 162,26
€ 92,20
NON DISPONIBILE
12GB DL560 SAS EXPANDER CARD .
804228-B21
€ 979,20
NON DISPONIBILE
14-BF005NL CI3-7100U 8GB 128GB 14IN W10H              IT
BB0705487
Nessuna Opinione inserita
14-BF005NL CI3-7100U 8GB 128GB 14IN W10H IT
€ 690,97
DISPONIBILE
1400W FS PLAT PL HT PLG PWR SPPLY KIT
720620-B21
Nessuna Opinione inserita
1400W FS PLAT PL HT PLG PWR SPPLY KIT
€ 490,56
NON DISPONIBILE
1420 24G SWITCH IN
JG708B
€ 132,83
IN ARRIVO
15-BS011NL
BB0684965
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BS011NL I7-7500U 12/1 2D 15"HD
€ 769,94
DISPONIBILE
15-bs028nl
BB0717593
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BS028NL I3-6006U 8/256 C 15,6"HD
Prestazioni affidabili. Design straordinario. Maggiore produttività.Un laptop elegante, creato per offrire massima connettività e per essere al tuo fianco in tutte le attività della giornata. Le prestazioni affidabili e la lunga durata della batteria[1] consentono di navigare, riprodurre contenut
€ 573,86
DISPONIBILE
15-bs068nl
BB0694319
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BS068NL 4415U 8/1T C 15.6"HD
€ 414,28
DISPONIBILE
15-BS111NL CI5-8250U 8GB 1TB 15.6IN DVDRW W10H        IT
BB0715676
Nessuna Opinione inserita
15-BS111NL CI5-8250U 8GB 1TB 15.6IN DVDRW W10H IT
€ 671,23
DISPONIBILE
15-bs129nl
BB0705482
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BS129NL I7-8550U 8/256SD 4D 15 FHD
€ 726,44
DISPONIBILE
15-BS142NL
NOR150735
Nessuna Opinione inserita
HP NOTEBOOK 15-BS142NL INTEL i7-8550U 15.6" FHD,i7,Ram 8GB,512GB PCIe value,GT 940MX 2GB,Win 10
Prestazioni affidabili. Design straordinario. Maggiore produttività.Un laptop elegante, creato per offrire massima connettività e per essere al tuo fianco in tutte le attività della giornata. Le prestazioni affidabili e la lunga durata della batteria[1] consentono di navigare, riprodurre contenut
€ 795,28
DISPONIBILE
15-bs511nl
BB0705496
Nessuna Opinione inserita
HP Nb 15-BS511NL N3060 4/500 C 15.6"HD
€ 359,73
NON DISPONIBILE
« 12345.. 158  »