Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Categorie
Produttore HP Hewlett Packard



  • Y3Y78ET
  • V1N03B
  • Y3Y80ET
  • C5J91A
Produttore HP Hewlett Packard

Negozio Produttore HP Hewlett Packard

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di HP Hewlett Packard
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Estensione Garanzie, CPU, Accessori Netwroking, Server - Accessori, ecc.

Prezzo
Scegli vista
1920S 24G 2SFP SWITCH IN
JL381A
€ 185,00
IN ARRIVO
1920S 48G 4SFP PPOE+ 370W SWCH IN
JL386A
Nessuna Opinione inserita
1920S 48G 4SFP PPOE+ 370W SWCH IN
€ 702,39
DISPONIBILE
1ANNO POST WARRANTY NEXTBUS DAY
U4867PE
Nessuna Opinione inserita
1ANNO POST WARRANTY NEXTBUS DAY
Servizi HP Care Pack Post Warranty HP Care Pack Post Warranty consente una copertura contrattuale di un anno su prodotti fuori garanzia.Due o piu' Post Warranty non possono essere acquistati contemporaneamente sullo stesso hw.Acqu
€ 94,21
DISPONIBILE
1EP66EA
1EP66EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 8 GB
  • Display: 12,500
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Professional
HP EliteBook x360 1020 G2  Il mondo intero diventerà il vostro ufficio, grazie al nostro convertibile business più sottile e leggero. In ufficio o in viaggio, potrete sempre contare su un dispositivo ad alte prestazioni, con soluzioni di sicurezza leader del settore ed efficienti strumenti di co
€ 1.454,17
€ 1.267,53
DISPONIBILE
1EP72EA
1EP72EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 8 GB
  • Display: 14
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Touch screen: No
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Professional
HP EliteBook 1040 G4 Elevata potenza significa elevata produttività. Il nostro notebook aziendale ultrasottile è più potente, con diagonale da 35,56 cm (14"), accelera le operazioni quotidiane e semplifica anche le attività più complesse grazie alle funzioni che potenziano il multitasking, fac
€ 1.469,06
€ 1.242,16
DISPONIBILE
1EP84EA
1EP84EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i7
  • Ram: 16 GB
  • Display: 14
  • Dimensione dischi: 512 GB
  • Touch screen: No
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Professional
HP EliteBook 1040 G4 Elevata potenza significa elevata produttività. Il nostro notebook aziendale ultrasottile è più potente, con diagonale da 35,56 cm (14"), accelera le operazioni quotidiane e semplifica anche le attività più complesse grazie alle funzioni che potenziano il multitasking, fac
€ 2.040,28
€ 1.724,30
DISPONIBILE
1G SFP LC LX 10KM SMF XCVR IN
J4859D
€ 135,90
DISPONIBILE
1G SFP LC SX 500M MMF XCVR IN
J4858D
€ 71,24
DISPONIBILE
1GB ENET PASS THRU MOD OPT KIT F/ BL C-CLASS                    IN
406740-B21
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Accessori Blade
  • Tipologia specifica: Modulo Blade
  • Funzione: controllare server
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Plastica
Modulo Pass-Thru Ethernet da 1 GB HP per BladeSystem classe c
€ 1.228,52
NON DISPONIBILE
1GB ETHERNET 4P 331FLR REMAN ADPTR
629135R-B22
Nessuna Opinione inserita
1GB ETHERNET 4P 331FLR REMAN ADPTR
HP RENEW: prodotti rientrati in HP da demo, ricondizionati, risigillati originali HP e con garanzia piena!I prodotti HP RENEW sono soggetti a disponibilità limitata presso HP, pertanto Esprinet non può garantire l'immediato riordino per tutti i prodotti HP RENEW.   HP Ethernet 1Gb 4-port 331FLR
€ 352,58
€ 116,07
DISPONIBILE
1km16aa
1KM16AA
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: Zaino
  • Adatta per: Notebook da 15.6
  • Materiale: Nylon - Tessuto
  • Colore primario: Nero
  • Peso: 790 gr
  • Larghezza borsa: 31 cm
  • Numero scomparti: 2
Zaino HP Executive 15,6 Midnight Quando viaggi, tieni tutto al sicuro nel tuo zaino HP Exec 15.6 Midnight nel nuovo ed elegante materiale midnight black!
€ 86,62
€ 39,13
DISPONIBILE
1M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE
AJ834A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia connettore a: LC
  • Tipologia connettore b: LC
  • Lunghezza: 1 mt
  • Categoria: LC-LC
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Tipologia cavo: MMF
HEWLETT PACKARD 1m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC and 10GbE Laser-enhanced Cable 1 Pk ..........
€ 43,26
NON DISPONIBILE
1ND59ET#ABZ
1ND59ET
Nessuna Opinione inserita
  • Lunghezza diagonale: 23,800
  • Tecnologia: Core i7
  • Ram installata: 8 GB
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Professional
  • Dimensione tot. supporti: 256 GB
HP EliteOne AiO, il primo dispositivo HP AiO di classe business, con display touch antiriflesso opzionale, è pronto ad offrirvi un'esperienza di livello Elite con un design elegante e sottile, processori potenti, molteplici funzionalità di sicurezza e straordinarie capacità collaborative. Straord
€ 1.878,70
€ 1.399,93
NON DISPONIBILE
1P MSA 900GB 12G SAS 15K SFF
Q1H47A
Nessuna Opinione inserita
HPE MSA 900GB 12G SAS 15K SFF (2.5IN) ENTERPRISE 3YR WARRANTY
€ 537,41
IN ARRIVO
1QM91EA
1QM91EA
Nessuna Opinione inserita
  • Processore: Intel
  • Tecnologia: Core i3
  • Ram: 4 GB
  • Dimensione dischi: 500 GB
  • S.o.: Free Dos
  • Versione s.o.: Non presente
  • Modello: HD Graphics 630
 PC 290 G1 Minitower                                                                                                     Gestite le vostre attività di tutti i giorni a un prezzo accessibile con H
€ 385,62
€ 339,90
DISPONIBILE
1QM97EA
1QM97EA
Nessuna Opinione inserita
  • Processore: Intel
  • Tecnologia: Pentium Dual-Core
  • Ram: 4 GB
  • Dimensione dischi: 500 GB
  • S.o.: Free Dos
  • Versione s.o.: Non presente
  • Modello: HD Graphics 610
 PC 290 G1 Minitower                                                                                                     Gestite le vostre attività di tutti i giorni a un prezzo accessibile con H
€ 313,98
€ 274,28
DISPONIBILE
1QN02EA
1QN02EA
Nessuna Opinione inserita
  • Processore: Intel
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 4 GB
  • Dimensione dischi: 500 GB
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Professional
  • Modello: HD Graphics 630
 PC 290 G1 Minitower                                                                                                     Gestite le vostre attività di tutti i giorni a un prezzo accessibile con
€ 557,86
€ 497,37
DISPONIBILE
1TB 12G SAS 7.2K 2.5 MDL SC HDD .
832514-B21
Nessuna Opinione inserita
1TB 12G SAS 7.2K 2.5 MDL SC HDD .
€ 262,26
DISPONIBILE
1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E SC HDD
765464-B21
Nessuna Opinione inserita
1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E SC HDD
Cover dedicata per Galaxy SIII in morbido e avvolgente TPU bianco. Lo speciale silicone sagomato e flessibile aderisce perfettamente ai bordi dello smartphone Samsung proteggendolo da cadute accidentali, urti, graffi e sporco senza deformarsi o allentarsi. Il guscio lascia facile accesso a comandi,
€ 265,50
DISPONIBILE
1TB 7.2K LFF MDL LP HDD-STOCK .
861686-B21
€ 162,83
DISPONIBILE
« 1 ..678910.. 231  »