Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Categorie
Produttore HP Hewlett Packard



  • M2U82B
  • K7G25B
  • JL381A
  • J7Z99A
Produttore HP Hewlett Packard

Negozio Produttore HP Hewlett Packard

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di HP Hewlett Packard
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Estensione Garanzie, Accessori Netwroking, Cartucce - Toner, CPU, ecc.

Prezzo
Scegli vista
1.83M 10A C13-UL US PWR CORD
AF556A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia: Alimentazione
  • Tipo connett. a: IEC C13
  • Formato connett. a: Maschio
  • Tipo connett. b: IEC C20
  • Formato connett. b: Femmina
  • Pezzi per confezione: 1
  • Lunghezza: 1,830 mt
Nema 5-15P to IEC320-C13, low voltage (6 ft/2 m), North America HP Power cord (6 ft) 1.83 meter 10A C-13-UL domestic power cord
€ 12,20
€ 9,48
NON DISPONIBILE
1.8TB SAS 10K SFF SC 512E-STOCK .
872481-B21
Nessuna Opinione inserita
1.8TB SAS 10K SFF SC 512E-STOCK .
€ 354,74
DISPONIBILE
1.92TB SATA RI SFF SC DS-STOCK .
P06198-B21
€ 1.373,20
NON DISPONIBILE
1/8 AUTOLOADER LTO-6 6250 SAS
C0H18A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit caricatore per autoloader
  • Tipologia specifica: Autoloader 1/8 G2
  • Funzione: ARCHIVIAZIONE DATI
  • Colore primario: grigio
  • Materiale: Metallo
€ 7.524,96
€ 5.490,44
NON DISPONIBILE
1/8 G2 LTO-7 SAS TAPE AUTOLDR COMMERCIAL TAPE & SW             IN
N7P35A
Nessuna Opinione inserita
1/8 G2 LTO-7 SAS TAPE AUTOLDR COMMERCIAL TAPE & SW IN
€ 6.313,93
NON DISPONIBILE
100 ADF ROLLER REPLACEMENT KIT MYLAR SHEETS
L2718A
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Kit di manutenzione
  • Tipologia specifica: Kit sostituzione e manutenzione rullo
  • Materiale: Plastica
  • Funzione: Garantisce il mantenimento dell operatività del rullo
Key selling points Mantenete le prestazioni di alta qualità dello scanner, prolungandone la durata.Il kit di sostituzione dei rulli riduce le interruzioni causate dalla normale usura dei rulli.Il rullo di sostituzione è semplice da installare, per poter tornar subito al lavoro.
€ 54,70
IN ARRIVO
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP
Q8N53A
Nessuna Opinione inserita
1000BASE-SX LC CONN SFP EXT TEMP XCVR
€ 285,33
NON DISPONIBILE
1030 G3
4QY36EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i7
  • Ram: 16 GB
  • Durata batteria: 18 hr
  • Dimensione dischi: 512 GB
  • Display: 13,300
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
HP EliteBook x360 1030 G3 Notebook Occorre un solo dispositivo per produrre risultati di forte impatto. Create e presentate le vostre idee su HP EliteBook x360 1030 con quattro modalità d'uso per lavorare, condividere contenuti e godervi un po' di tempo libero. Preparatevi per affrontare qualsi
€ 2.690,28
€ 2.004,69
DISPONIBILE
1040 G4
1EP74EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 8 GB
  • Display: 14
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Touch screen: No
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Professional
Un nuovo livello di potenzaElevata potenza significa elevata produttività. Il nostro notebook aziendale ultrasottile più potente, con diagonale da 35,56 cm (14"), accelera le operazioni quotidiane e semplifica anche le attività più complesse grazie alle funzioni che potenziano il multitasking, f
€ 2.454,64
€ 1.374,61
NON DISPONIBILE
1050 G1
4QY37EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 16 GB
  • Durata batteria: 16 hr
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Display: 15,600
  • Touch screen: No
  • S.o.: Windows 10
Eliminate tutti gli ostacoli dalla vostra stradaAumentate la vostra produttività giornaliera con Windows 10 Pro[1] e le potenti funzionalità di sicurezza, collaborazione e connettività offerte da HP.Elevate prestazioni, massima portabilità.Scoprite la potenza e la velocità di un processore Inte
€ 2.414,18
€ 1.798,95
DISPONIBILE
1050 G1 I7-8750H 16GB 1TB 15.6IN NOODD W10P       IT
4QY38EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i7
  • Ram: 16 GB
  • Durata batteria: 16 hr
  • Dimensione dischi: 1.024 GB
  • Display: 15,600
  • Touch screen: No
  • S.o.: Windows 10
Eliminate tutti gli ostacoli dalla vostra stradaAumentate la vostra produttività giornaliera con Windows 10 Pro[1] e le potenti funzionalità di sicurezza, collaborazione e connettività offerte da HP.Elevate prestazioni, massima portabilità.Scoprite la potenza e la velocità di un processore Inte
€ 2.271,59
IN ARRIVO
10G SFP+ LC SR 300M MMF XCVR IN
J9150D
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: 10GBASE-SR
  • Funzione: Fornire Collegamento
Aruba 10G SFP+ LC SR 300m OM3 MMF Transceiver
€ 286,50
DISPONIBILE
10G SFP+ TO SFP+ 3M DAC CABLE .
J9283D
€ 123,96
NON DISPONIBILE
10G SFP+ TO SFP+ 7M DAC CABLE IN
J9285D
€ 229,25
€ 165,42
DISPONIBILE
11.6 NOTEBOOK SLEEVEGREY PURPLE
V5C22AA
Nessuna Opinione inserita
  • Categoria: Custodia reversibile
  • Adatta per: notebook da 11.6
  • Materiale: Neoprene
  • Colore primario: Grigio
  • Peso: 180 gr
  • Larghezza borsa: 32 cm
  • Numero scomparti: 1
Inserite il vostro notebook in una custodia comoda e dai colori brillanti. Il resistente materiale in neoprene aiuta a proteggere il PC dagli agenti atmosferici, nonché da urti e graffi. Facilmente reversibile, per cambiare colore in base al vostro umore.
€ 11,64
DISPONIBILE
13-AE019NL
3DM09EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 8 GB
  • Display: 13,300
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Home
HP Spectre x360 - 13-ae019nl (3DM09EA) Abbiamo inserito un'enorme quantità di innovazioni in proporzioni incredibilmente sottili. Spectre x360 garantisce prestazioni complete per ogni situazione, in un PC progettato pensando alle tue esigenze. Lasciati sedurre dalla tecnologia intelligente racchi
€ 1.542,08
€ 1.264,01
DISPONIBILE
13-AG0006NL
4RE06EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Ryzen 5
  • Ram: 8 GB
  • Display: 13,300
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Home
Lavora, divertiti e gioca ovunqueIl PC ENVY x360 da 33,8 cm (13.3") è pronto a seguirti ovunque, grazie alla sua incredibile versatilità. Grazie al recentissimo processore AMD e all'autonomia fino a 11 ore[1], offre grande potenza in un design sottile ed elegante, ideale per una vita in movimento.
€ 996,97
€ 913,54
DISPONIBILE
13-AP0001NL
4YB05EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Core i5
  • Ram: 8 GB
  • Display: 15
  • Dimensione dischi: 256 GB
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Home
HP Spectre x360 - 13-ap0001nl (4YB05EA) Ora il tempo è dalla tua parte. La rivoluzionaria durata della batteria di questo convertibile quad-core ti consente un utilizzo prolungato. Lavora con efficienza e senza interruzioni anche nelle giornate più lunghe su un incredibile touchscreen con risolu
€ 1.264,01
DISPONIBILE
14-AX016NL
2EP17EA
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Celeron
  • Ram: 4 GB
  • Display: 14
  • Dimensione dischi: 32 GB
  • Touch screen: No
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Home
HP Stream - 14-ax016nl (2EP17EA)Progettato per una vita sempre connessa, questo agile laptop ti consente di passare facilmente dal lavoro più impegnativo, al massimo svago dell'intrattenimento multimediale. Grazie alla sua portabilità e all'affidabile antenna Wi-Fi, questo laptop garantisce le pre
€ 307,53
NON DISPONIBILE
14-BA033NL
BB0717591
Nessuna Opinione inserita
  • Tecnologia: Pentium
  • Ram: 8 GB
  • Display: 14
  • Dimensione dischi: 128 GB
  • Touch screen: Sì
  • S.o.: Windows 10
  • Versione s.o.: Home
Potente laptop abilitato per Windows InkLibera la tua creatività, connettiti e condividi con modalità mai utilizzate prima. Pavilion x360, compatibile con il sistema di input penna, è molto più di un portatile: è il dispositivo perfetto per tutto ciò che desideri fare.- Windows 10 Home 64- Int
€ 620,74
DISPONIBILE
« 12345.. 233  »