Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Nascondi filtri

Categorie
Produttore BROCADE NETWORKS



  • XBR-000193
  • XBR-000190
  • XBR-000245
  • XBR-R000293

Negozio Produttore BROCADE NETWORKS

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di BROCADE NETWORKS
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Accessori Netwroking, Switch

Prezzo
Solo Novità (0)
Solo Promozioni (0)
Scegli vista
40GE QSFP DIRECT ATTACHED COPPER CA
40G-QSFP-C-0501
Nessuna Opinione inserita
40GE QSFP Direct Attached Copper Cable, 5m, 1-pack
€ 514,35
NON DISPONIBILE
BROCADE 6910 12 X 1 GBE COMBINATION
BR-6910-EAS-HAC
Nessuna Opinione inserita
Brocade 6910,12 x 1 GbE combination copper 10/100/1000 Base-T (RJ45)OR 100/1000 Base-X SFP ports
I Service Provider sono oggi sempre più focalizzati nel trasformare le loro reti e modelli di business in modo da operare più efficientemente e con risultati più profittevoli. Per rispondere a queste esigenze, i service provider hanno bisogno di estendere la loro copertura ed offrire servizi più
€ 2.094,22
NON DISPONIBILE
BROCADE 6910 12 X 1 GBE COMBINATION
BR-6910-EAS-HDC
Nessuna Opinione inserita
I Service Provider sono oggi sempre più focalizzati nel trasformare le loro reti e modelli di business in modo da operare più efficientemente e con risultati più profittevoli. Per rispondere a queste esigenze, i service provider hanno bisogno di estendere la loro copertura ed offrire servizi più
€ 2.031,82
NON DISPONIBILE
FRU SFP SWL 8G 1PK BR
XBR-000163
Nessuna Opinione inserita
FRU,SFP+,SWL,8G,1PK,BR
    Brocade SAN Transceiver, 8G FC SFP+, 8G FC SWL, 1-pack
€ 208,72
DISPONIBILE
FRU SFP SWL 8G 8PK BR
XBR-000164
Nessuna Opinione inserita
FRU,SFP+,SWL,8G,8PK,BR
    Brocade XBR-000164 8-pack 8Gb Fibre Channel Short Wave Length SFP+ Transceiver
€ 1.264,26
DISPONIBILE
FRU SFP 1GE COPPER
XBR-000190
Nessuna Opinione inserita
FRU SFP 1GE COPPER 1-PK ROHS
    Ricetrasmettitore SFP 1GbE XBR-000190 1GbE-SFP - pacco da 1
€ 323,52
DISPONIBILE
FRU SFP SWL 16G 1PK BR
XBR-000192
Nessuna Opinione inserita
FRU,SFP+,SWL,16G,1PK,BR
      Brocade 16Gb Short Wavelength Optical Transceiver – 16 Gbit/sec, up to 380 m connectivity, 57-0000088-01, 1-pack
€ 887,07
DISPONIBILE
FRU SFP SWL 16G 8PK BR
XBR-000193
Nessuna Opinione inserita
FRU,SFP+,SWL,16G,8PK,BR
    XBR-000193 8-pack Short Wave Length 16G SFP+ Transceiver for Brocade Switch
€ 6.112,60
DISPONIBILE
FRU QSFP SWL 4X16G FC-COMPLIANT
XBR-000245
Nessuna Opinione inserita
FRU, QSFP, SWL, 4x16G FC-compliant, 1-PK, BR
      Brocade 16GFC Fibre Channel QSFP+ Transceiver (XBR-000245). Up-to 100m over MMF @ 10Gbps 850nm Duplex QSFP+ Transceiver.
€ 2.512,13
DISPONIBILE
G620 PS/FAN FRU PORT SIDE
XBR-250WPSAC-R
€ 479,42
NON DISPONIBILE
FRU 6510/6505/6710/6740 FIXED RACK
XBR-R000291
Nessuna Opinione inserita
FRU 6510/6505/6710/6740 FIXED RACK MOUNT KIT for 4 post racks
  FRU,   6510/6505/6710/6740 FIXED RACK MOUNT KIT for 4 post racks
€ 152,07
DISPONIBILE
FLUSH MOUNT KIT FOR 2 POST RACKS FO
XBR-R000293
Nessuna Opinione inserita
Flush mount kit for 2 post racks for VDX6710/VDX 6740
  Flush   mount kit for 2 post racks for VDX6710/VDX 6740
€ 129,71
DISPONIBILE
FRU UNIVERSAL RCK MNT
XBR-R000295B
€ 362,50
NON DISPONIBILE
FRU UNIVERSAL RCK MNT
XBR-R000296
Nessuna Opinione inserita
ACCESSORI PER SWITCH:    G620 FIXED RACK MOUNT KIT for 4 post racks
€ 346,02
NON DISPONIBILE
« 1 »