Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Patch Panel - Accessori

Prezzo
Scegli vista
CASSETTINO QUICK-FIT MPO/LC 12 FI
1-1671205-4
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 12 FIBRE MONOMODALI, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 12 FIBRE M ONOMODALI, FLIPPED
€ 316,30
NON DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT MPO/LC 24 FI
1-1671206-3
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 24 FIBRE 50/125 OM3, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 24 FIBRE 5 0/125 OM3, FLIPPED
€ 529,72
NON DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT MPO/LC 24 FI
1-1671206-4
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 24 FIBRE MONOMODALI, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT, MPO/LC, 24 FIBRE M ONOMODALI, FLIPPED
€ 580,20
DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE MPO/
1-1671226-3
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 12 F.O. 50/125 OM3, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 1 2 F.O. 50/125 OM3, FLIPPED
€ 297,12
NON DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE MPO/
1-1671226-5
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 12 F.O. 50/125 OM4, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 1 2 F.O. 50/125 OM4, FLIPPED
€ 329,08
NON DISPONIBILE
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE MPO/
1-1671227-3
Nessuna Opinione inserita
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 24 F.O. 50/125 OM3, FLIPPED
CASSETTINO QUICK-FIT OPTIMATE, MPO/LC, 2 4 F.O. 50/125 OM3, FLIPPED
€ 524,97
€ 338,31
DISPONIBILE
MICRO-CASSETTINO OPTIMATE MPO/LC
1-2153211-3
Nessuna Opinione inserita
MICRO-CASSETTINO OPTIMATE, MPO/LC, 12 F.O. 50/125 OM3, FILIPPED
€ 222,02
NON DISPONIBILE
MICRO-CASSETTINO OPTIMATE MPO/LC
1-2153211-5
Nessuna Opinione inserita
MICRO-CASSETTINO OPTIMATE, MPO/LC, 12 F.O. 50/125 OM4, FLIPPED
MICRO-CASSETTINO OPTIMATE, MPO/LC, 12 F. O. 50/125 OM4, FLIPPED
€ 222,06
NON DISPONIBILE
TUBETTO TERMORESTRINGENTE (100PZ)
1401581
Nessuna Opinione inserita
TUBETTO TERMORESTRINGENTE PER PROTEZIONE GIUNTI A FUSIONE (CONFEZIONE 100 PEZZI)
€ 71,16
DISPONIBILE
SUPPORTO PER PROTEZIONE MECCANICA G
1411152
Nessuna Opinione inserita
SUPPORTO PER PROTEZIONE MECCANICA GIUNTI A FUSIONE FINO A 12 GIUNTI.
€ 1,28
NON DISPONIBILE
TAPPO CIECO PER SC DX COLORE NERO
1414224
Nessuna Opinione inserita
TAPPO CIECO PER SC DX, COLORE NERO
€ 0,48
DISPONIBILE
TAPPO CIECO PER ST COLORE NERO
1414225
Nessuna Opinione inserita
TAPPO CIECO PER ST, COLORE NERO
€ 0,48
NON DISPONIBILE
MODULO QUICK-FIT - CIECO
1479698-1
Nessuna Opinione inserita
MODULO QUICK-FIT - CIECO
€ 2,18
DISPONIBILE
COPPIA DI PASSACAVI LATERALI PER RA
1671132-1
Nessuna Opinione inserita
COPPIA DI PASSACAVI LATERALI PER RACK AMP HI-D 1 UNITA'
€ 29,74
€ 14,46
DISPONIBILE
COPPIA DI PASSACAVI LATERALI PER RA
1671132-6
Nessuna Opinione inserita
COPPIA DI PASSACAVI LATERALI PER RACK AMP HI-D 6 UNITA'
€ 55,68
€ 30,93
DISPONIBILE
MODULO CON 6 LC DUPLEX OS2
1671196-1
Nessuna Opinione inserita
MODULO QUICK-FIT - 6 LC DUPLEX - OS2 - COLORE BLU
MODULO QUICK-FIT - 6 LC DUPLEX - OS2 - C OLORE BLU
€ 107,59
NON DISPONIBILE
MODULO QUICK-FIT 6 LC DUPLEX - OM2
1671196-2
Nessuna Opinione inserita
MODULO QUICK-FIT 6 LC DUPLEX - OM2 - COLORE NERO
MODULO QUICK-FIT 6 LC DUPLEX - OM2 - COL ORE NERO
€ 107,59
NON DISPONIBILE
MODULO CON 6 LC DUPLEX OM3
1671196-3
Nessuna Opinione inserita
MODULO QUICK-FIT 6 LC DUPLEX - OM3 - COLORE AQUA
MODULO QUICK-FIT 6 LC DUPLEX - OM3 - COL ORE AQUA
€ 107,59
DISPONIBILE
MODULO QUICK-FIT MPO/MPO 72 FIBRE
1671200-1
Nessuna Opinione inserita
MODULO QUICK-FIT, MPO/MPO, 72 FIBRE, 6 MPO
MODULO QUICK-FIT, MPO/MPO, 72 FIBRE, 6 M PO
€ 71,49
DISPONIBILE
MODULO CON 6 SC DUPLEX OS2
1671201-1
Nessuna Opinione inserita
MODULO QUICK-FIT 6 SC DUPLEX - OS2 - COLORE BLU
MODULO QUICK-FIT 6 SC DUPLEX - OS2 - COL ORE BLU
€ 40,69
€ 13,55
DISPONIBILE
« 12345.. 11  »