Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Patch Cord E Pigtail Ottico

Nascondi filtri

Categorie prodotti

Marche
Software Patch Cord E Pigtail Ottico



Filtri AttiviRimuovi il filtro solo NovitàSolo Novità    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Solo Promozioni (0)
Solo Disponibili (0)
Scegli vista
PATCH 9/125 OS2 SC-SC GIALLO 2M
01748997
Nessuna Opinione inserita
FO SM PATCH 9/125 SC-SC 2 MT. OS2 LSZH GIALLO
FO SM PATCH ,9/125 SC-SC, 2 MT. OS2 ,LSZH, GIALLO I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,22
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM3 AQUA 3M
56460293
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 SC-SC 3 MT. OM3 LSZH ACQUA
€ 9,87
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/STD 2M
56795543
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/ST 50/125 OM3 METRI 2
€ 12,88
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 ST-SC OM3 AQUA 10M
60033193
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 ST-SC 10 MT. OM3 LSZH ACQUA
€ 17,13
NON DISPONIBILE
PATCH 9/125 OS2 SC-SC GIALLO 5M
91317720
Nessuna Opinione inserita
FO SM PATCH 9/125 SC-SC 5 MT. OS2 LSZH GIALLO
FO SM PATCH ,9/125 SC-SC, 5 MT. OS2 ,LSZH, GIALLO I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 9,59
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-SC OM2 ARAN 0.5M
96001741
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 0.5 MT. OM2 LSZH ARANCIONE
FO MM PATCH ,50/125 LC-SC, 0,5 MT. OM2 , LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durant
€ 7,26
NON DISPONIBILE
« 1 »