Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Patch Cord E Pigtail Ottico

Prezzo
Scegli vista
PATCH MM 50/125 LC-SC OM2 ARANC. 5M
00133533
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 5 MT. OM2 LSZH ARANCIONE
FO MM PATCH ,50/125 LC-SC, 5 MT. OM2 ,LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante l
€ 10,38
NON DISPONIBILE
PATCH 9/125 OS2 SC-SC GIALLO 2M
01748997
Nessuna Opinione inserita
FO SM PATCH 9/125 SC-SC 2 MT. OS2 LSZH GIALLO
FO SM PATCH ,9/125 SC-SC, 2 MT. OS2 ,LSZH, GIALLO I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,30
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 3M
02339895
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM3
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 3
  • Tipo fibra: 50/125
  • Numero fibre: 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3, METRI 3 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.  
€ 16,53
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM4 VIOLA 1M
02559374
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 SC-SC 1 MT. OM4 LSZH VIOLA
FO MM PATCH ,50/125 SC-SC, 1 MT. OM4 ,LSZH, VIOLA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,44
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-SC OM4 VIOLA 2M
02604618
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 2 MT. OM4 LSZH VIOLA
€ 9,82
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM3 AQUA 1M
04394398
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM3
  • Tipo connettore a: SC
  • Tipo connettore b: SC
  • Lunghezza: 1
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: NA
FO MM PATCH ,50/125 SC-SC, 1 MT. OM3 ,LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,02
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM2 LCD/LCD 5M
04500930
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM2 METRI 5
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM2, METRI 5 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 17,98
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-LC OM3 AQUA 7.5M
04530129
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-LC 7.5 MT. OM3 LSZH ACQUA
FO MM PATCH ,50/125 LC-LC, 7,5 MT. OM3 , LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le
€ 14,25
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-SC OM2 ARANC. 1M
04846836
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 1 MT. OM2 LSZH ARANCIONE
FO MM PATCH ,50/125 LC-SC, 1 MT. OM2 ,LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante l
€ 7,61
NON DISPONIBILE
PATCH MM 62.5/125 ST-ST ARANC. 7.5M
04914702
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 62.5/125 ST-ST 7.5 MT. OM1 LSZH ARANCIONE
FO MM PATCH ,62,5/125 ST-ST, 7,5 MT. OM1 ,LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo dura
€ 13,14
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM3 LCD/LCD 2M
04998614
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM3, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 15,34
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/SCD 2M
05353906
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM4 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/SC 50/125 OM4, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 18,37
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-SC OM3 AQUA 7.5M
05512178
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 LC-SC 7.5 MT. OM3 LSZH ACQUA
FO MM PATCH ,50/125 LC-SC, 7,5 MT. OM3 , LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le
€ 14,25
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/LCD 5M
05822307
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM4
  • Tipo connettore a: LC duplex
  • Tipo connettore b: LC duplex
  • Lunghezza: 5
  • Tipo fibra: 50/125
  • Numero fibre: 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM4, METRI 5 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 31,31
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 ST-ST OM3 AQUA 2M
05844848
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 50/125 ST-ST 2 MT. OM3 LSZH ACQUA
FO MM PATCH ,50/125 ST-ST, 2 MT. OM3 ,LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 8,99
NON DISPONIBILE
PATCH MM 62.5/125 SC-SC ARANC. 10M
06591373
Nessuna Opinione inserita
FO MM PATCH 62.5/125 SC-SC 10 MT. OM1 LSZH ARANCIONE
FO MM PATCH ,62,5/125 SC-SC, 10 MT. OM1 ,LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo duran
€ 15,63
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-LC OM3 AQUA 0.5M
06652580
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM3
  • Tipo connettore a: LC
  • Tipo connettore b: LC
  • Lunghezza: 0,500
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: NA
FO MM PATCH ,50/125 LC-LC, 0,5 MT. OM3 , LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le
€ 7,47
NON DISPONIBILE
PATCH 2FO OM4 LCD/LCD 2M
06940088
Nessuna Opinione inserita
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM4 METRI 2
BRETELLA OTTICA DUPLEX LC/LC 50/125 OM4, METRI 2 Da utilizzare in connesisoni permanenti tra apparecchiature di trasmissione e pannelli di permutazione oppure per l'interconnessione/connessione incrociata tra i pannelli. I cavi di connesisone sono preassemblati e testati in produzione.
€ 21,05
DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-LC OM3 AQUA 3M
08193518
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM3
  • Tipo connettore a: LC
  • Tipo connettore b: LC
  • Lunghezza: 3
  • Tipo fibra: 50/125
  • Classe: OM3
  • Numero fibre: NA
FO MM PATCH ,50/125 LC-LC, 3 MT. OM3 ,LSZH, ACQUA I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante le ch
€ 9,96
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 LC-LC OM2 ARAN. 10M
08510225
Nessuna Opinione inserita
  • Classe: OM2
  • Tipo connettore a: LC
  • Tipo connettore b: LC
  • Lunghezza: 10
  • Tipo fibra: 50/125
  • Numero fibre: NA
FO MM PATCH ,50/125 LC-LC, 10 MT. OM2 ,LSZH, ARANCIONE I cavi in fibra ottica trovano applicazione là dove è necessario trasmettere grandi quantità di dati in modo affidabile e veloce. Con una maggiore larghezza di banda offrono trasmissioni migliori, non producono rumori in sottofondo durante
€ 14,25
NON DISPONIBILE
« 12345.. 58  »