Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Connettore Ed Adattatore Ottico

Nascondi filtri

Categorie prodotti

Marche
Software Connettore Ed Adattatore Ottico



Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
OPTOPATCH COUPLER ST-ST MM E SM
1414886
Nessuna Opinione inserita
OPTOPATCH COUPLER ST-ST MM E SM
Optopatch Coupler ST-ST MM, silver
€ 2,98
€ 2,22
DISPONIBILE
CONNETTORE LIGHT CRIMP PLUS SC SIM
5492643-1
Nessuna Opinione inserita
CONNETTORE LIGHT CRIMP PLUS, SC SIMPLEX, MULTIMODALE 62,5/125, COLORE BEIGE, BOO
Connettore Light Crimp Plus, SC simplex, Multimodale 62,5/125, colore Beige, boot Beige, per 900 microns (buffer), 250 microns (fibra nuda) & 3 mm (cavo)
€ 14,02
€ 9,04
DISPONIBILE
BUSSOLA MONOMODALE LC DUPLEX
A14037-000
Nessuna Opinione inserita
BUSSOLA MONOMODALE LC DUPLEX CORPO PLASTICO ALLINEATORE CERAMICO COLORE BLU
€ 25,62
€ 14,40
DISPONIBILE
ADATT. SC SIMPLEX MM BRONZO FOSFOR.
AD20BP8N
Nessuna Opinione inserita
ADATTATORE SC SX SLEEVE BRONZO FOSFOROSO HOUSING ESTERNO PLASTICA BEIGE
Adattatore SC simplex multimodale, manicotto in bronzo fosforoso, corpo plastico beige
€ 0,85
€ 0,70
DISPONIBILE
ADATTATORE SM IN METALLO ST-ST
WPC-FA0-ST01
Nessuna Opinione inserita
ST-ST ADATTATORE SINGOLO MONOMODALE CORPO IN METALLO
ST-ST ADATTATORE SINGOLO MONOMODALE, CORPO IN METALLO
€ 2,49
€ 1,85
DISPONIBILE
LC-LC OM2 ADATTATORE DUPLEX MM
WPC-FA2-LC0201
Nessuna Opinione inserita
LC-LC OM2 ADATTATORE DUPLEX MULTIMODALE CORPO IN PLASTICA
LC-LC OM2 ADATTATORE DUPLEX MULTIMODALE, CORPO IN PLASTICA
€ 3,20
€ 2,39
DISPONIBILE
« 1 »