Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Connettore Ed Adattatore Ottico

Nascondi filtri

Categorie prodotti



Filtri AttiviRimuovi il filtro solo PromozioniSolo Promozioni    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
OPTOPATCH COUPLER ST-ST MM E SM
1414886
Nessuna Opinione inserita
OPTOPATCH COUPLER ST-ST MM E SM
Optopatch Coupler ST-ST MM, silver
€ 2,21
€ 1,13
DISPONIBILE
INSERTO SL LC DX SM BLU
1933286-4
Nessuna Opinione inserita
INSERTO SL - LC DUPLEX - MONOMODALE - BLU
€ 15,20
€ 7,39
DISPONIBILE
BUSSOLA MULTIMODALE ST CORPO METAL
501381-1
Nessuna Opinione inserita
BUSSOLA MULTIMODALE ST, CORPO METALLICO, ALLINEATORE POLIMERICO
BUSSOLA MULTIMODALE ST, CORPO METALLICO, ALLINEATORE POLIMERICO
€ 4,98
€ 2,42
DISPONIBILE
CONNETTORE ST MULTIMODALE A RESINAR
5492458-1
Nessuna Opinione inserita
CONNETTORE ST MULTIMODALE A RESINARE, FERRULA CERAMICA CORPO METALLICO, INCLUDE
Connettore ST multimodale a resinare, ferrula ceramica corpo metallico, include codoli da 3.0 e 0.9 mm
€ 7,14
€ 3,46
DISPONIBILE
BUSSOLA MONOMODALE LC DUPLEX
A14037-000
Nessuna Opinione inserita
BUSSOLA MONOMODALE LC DUPLEX CORPO PLASTICO ALLINEATORE CERAMICO COLORE BLU
€ 25,62
€ 14,40
DISPONIBILE
ADATT. SC SIMPLEX MM BRONZO FOSFOR.
AD20BP8N
Nessuna Opinione inserita
SC SX SLEEVE BRONZO FOSFOROSO HOUSING ESTERNO PLASTICA BEIGE
Adattatore SC simplex multimodale, manicotto in bronzo fosforoso, corpo plastico beige
€ 0,85
€ 0,70
DISPONIBILE
BUSSOLA SC SIMPLEX OM3
OM3SCS
€ 1,39
€ 0,39
NON DISPONIBILE
BUSSOLA SC SIMPLEX OM4
OM4SCS
€ 1,42
€ 0,41
NON DISPONIBILE
BUSSOLA SC SIMPLEX MONOMODALE
PAN118/SCB
€ 1,39
€ 0,39
NON DISPONIBILE
ADATTATORE SM IN METALLO ST-ST
WPC-FA0-ST01
Nessuna Opinione inserita
ST-ST ADATTATORE SINGOLO MONOMODALE CORPO IN METALLO
ST-ST ADATTATORE SINGOLO MONOMODALE, CORPO IN METALLO
€ 2,49
€ 1,85
DISPONIBILE
LC-LC OM2 ADATTATORE DUPLEX MM
WPC-FA2-LC0201
Nessuna Opinione inserita
LC-LC OM2 ADATTATORE DUPLEX MULTIMODALE CORPO IN PLASTICA
LC-LC OM2 ADATTATORE DUPLEX MULTIMODALE, CORPO IN PLASTICA
€ 3,20
€ 2,39
DISPONIBILE
« 1 »