Prodotti
Categorie
  Carrello 0

Attrezzi Per Rame E Fibra

Prezzo
Scegli vista
10055200 D814 IMPACT TOOL 110
10055200
Nessuna Opinione inserita
STRUMENTO A IMPATTO D814 CON LAMA EVERSHARP 110 E 66
€ 69,89
NON DISPONIBILE
PINZA PER LA CONNESSIONE DEI JACK S
1725150-1
Nessuna Opinione inserita
PINZA PER LA CONNESSIONE DEI JACK SL 110CONNECT
€ 107,88
NON DISPONIBILE
KIT OTTICO DI PULIZIA PER ADATT. MP
1918809-1
Nessuna Opinione inserita
KIT OTTICO DI PULIZIA PER ADATT. MPO
€ 166,90
€ 98,89
DISPONIBILE
UTENSILE ATTESTAZIONE MODULO PS-GG4
400105
Nessuna Opinione inserita
UTENSILE ATTESTAZIONE MODULO PS-GG45 1/8
€ 86,89
DISPONIBILE
CASSETTA 500 ETICHETTE L=15 5 H=7 6
C061X030FJC
Nessuna Opinione inserita
CASSETTA 500 ETICHETTE L=15 5 H=7 6 MM IN POLIOLEFINA COLORE BIANCO
€ 47,89
NON DISPONIBILE
CASSETTA 200 ETICHETTE L=50 8 H=25
C200X100YJC
Nessuna Opinione inserita
  • Stampanti e accessori: Consumabile etichette
  • Tipologia etichette: Plastica adesiva
€ 62,89
IN ARRIVO
CASSETTA 125 ETICHETTE L=64 0 H=7 6
C252X030FJC
Nessuna Opinione inserita
CASSETTA 125 ETICHETTE L=64 0 H=7 6 MM IN POLIOLEFINA COLORE BIANCO
€ 51,98
NON DISPONIBILE
ATTREZZO PER LA TERMINAZIONE DEI JA
CGJT
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia attrezzi: Attrezzi di terminazione
€ 5,56
IN ARRIVO
ATTREZZO PER LA RIMOZIONE DEL PANNE
CPT
Nessuna Opinione inserita
ATTREZZO PER LA RIMOZIONE DEL PANNELLO
€ 1,17
NON DISPONIBILE
UNIVERSAL STRIPPING TOOL .
DN-94001
Nessuna Opinione inserita
UNIVERSAL STRIPPING TOOL .
€ 4,23
DISPONIBILE
PUNZONE DEL BLOCCO TERMINALE
DN-94003
Nessuna Opinione inserita
Punzone del blocco terminale DIGITUS per tipo 110
€ 6,51
NON DISPONIBILE
PINZA CRIMPATRICE MODULARE PREMIUM
DN-94007
Nessuna Opinione inserita
Pinza per crimpatura modulare DIGITUS, metallo incl. spellafili e lama, 6P4C, 8P8C
€ 5,60
NON DISPONIBILE
FIBER OPTIC STRIPPER
DN-FO-FS1
Nessuna Opinione inserita
Digitus Fiber Optic stripper for 2mm, 0,9mm and 0,25mm coating
€ 15,49
NON DISPONIBILE
STRUMENTO DI PULIZIA FERULE 1.25MM
DN-FO-PCT-1
Nessuna Opinione inserita
STRUMENTO DI PULIZIA DELLE SPINE CLIC PER PC E APC PER PUNTALI DA 1,25 MM
€ 61,89
NON DISPONIBILE
SPELA CAVI CIRCOLARE
DN-FO-S4
Nessuna Opinione inserita
Digitus Round Cable Stripper for smaller diameter cables; (4.5 - 29 mm)
€ 15,32
NON DISPONIBILE
PUNZONE LSA
DN-LSA-PT
Nessuna Opinione inserita
Punzone LSA DIGITUS
€ 3,59
NON DISPONIBILE
ATTREZZO SEMPLIFICATO PER LA TERMIN
EGJT-1
Nessuna Opinione inserita
ATTREZZO SEMPLIFICATO PER LA TERMINAZIONE DEI JACK TG
€ 5,56
DISPONIBILE
TUBETTI PER TERMINAZIONE FIBRE 250 (conf. da 100
 pz.)
F250BT-C
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia attrezzi: Materiali di consumo
€ 33,89
DISPONIBILE
HD FLEX CASSETTE OS2 MPO/LC 6
FHC9N-12-10U
Nessuna Opinione inserita
HD FLEX CASSETTE OS2 MPO/LC 6
€ 351,88
NON DISPONIBILE
HD FLEX CASSETTE OM4 1MPO/LCD 6
FHCZO-12-10U
Nessuna Opinione inserita
HD FLEX CASSETTE OM4 1MPO/LCD 6
€ 386,98
NON DISPONIBILE
« 123 »