Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Prezzo
Scegli vista
MODULAR PLUG PER CAVO FLEX
06252453
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG PER CAVO FLESSIBILE PIATTO CAT.3 UTP RJ10 4P4C PLACCATO ORO 0.6
Modular Plug per cavo flessibile piatto, Cat.3 UTP, RJ10, 4p4c, placcato oro 0.6micro
€ 0,05
NON DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.6 FTP PER FLEX
09847977
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 6 FTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE RJ45 8P8C PLACCATO ORO 50MI
Modular Plug Cat. 6 FTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 50micro, con pettine inseritore
€ 0,56
NON DISPONIBILE
WPC-MDP-882-5F-R50
15074927
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: 5e
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: Maschio
  • Colore: NA
Modular Plug Cat. 5e FTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 50micro
€ 0,38
NON DISPONIBILE
MODULAR PLUG PER CAVO FLEX
28119678
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG PER CAVO FLESSIBILE PIATTO CAT.3 UTP RJ12 6P4C PLACCATO ORO 0.6
Modular Plug per cavo flessibile piatto, Cat.3 UTP, RJ12, 6p4c, placcato oro 0.6micro
€ 0,06
NON DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.5E FTP PER FLEX
32787736
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 5E FTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE RJ45 8P8C PLACCATO ORO 15M
Modular Plug Cat. 5e FTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 15micro
€ 0,24
DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.6 UTP PER RIGIDO
36896905
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 6 UTP PER CAVO TONDO RIGIDO RJ45 8P8C PLACCATO ORO 50MICRO
Modular Plug Cat. 6 UTP per cavo tondo rigido, RJ45, 8p8c, placcato oro 50micro, con pettine inseritore
€ 0,44
DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.6 UTP PER FLEX
38483088
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 6 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE RJ45 8P8C PLACCATO ORO 15MI
Modular Plug Cat. 6 UTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 15micro, con pettine inseritore
€ 0,24
DISPONIBILE
MODULAR PLUG PER CAVO FLEX
40091893
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG PER CAVO FLESSIBILE PIATTO CAT.3 UTP RJ12 6P6C PLACCATO ORO 0 6
Modular Plug per cavo flessibile piatto, Cat.3 UTP, RJ12, 6p6c, placcato oro 0,6micro
€ 0,07
NON DISPONIBILE
MODULAR PLUG PER CAVO FLEX
52064106
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG PER CAVO FLESSIBILE PIATTO CAT.3 UTP RJ45 8P8C PLACCATO ORO 0 6
Modular Plug per cavo flessibile piatto, Cat.3 UTP, RJ45, 8p8c, placcato oro 0,6micro
€ 0,09
NON DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.5E UTP PER FLEX
53091399
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: 5e
  • Schermato: No
  • Formato connettore: Maschio
  • Colore: NA
Modular Plug Cat. 5e UTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 0,6micro
€ 0,09
DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.5E UTP PER RIGIDO
55659629
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: 5e
  • Schermato: No
  • Formato connettore: Maschio
  • Colore: NA
Modular Plug Cat. 5e UTP per cavo tondo rigido, RJ45, 8p8c, placcato oro 50micro, con pettine inseritore
€ 0,38
NON DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.5E UTP PER FLEX
71317854
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 5E UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE RJ45 8P8C PLACCATO ORO 15M
Modular Plug Cat. 5e UTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 15micro
€ 0,20
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 ST-ST OM2 ARAN 7.5M
80653974
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: 6
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: Maschio
  • Colore: NA
Modular Plug Cat. 6 STP per cavo tondo rigido, RJ45, 8p8c, placcato oro 50micro, con pettine inseritore
€ 0,63
DISPONIBILE
MODULAR PLUG CAT.5E FTP PER RIGIDO
86394570
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 5E FTP PER CAVO TONDO RIGIDO RJ45 8P8C PLACCATO ORO 50MICRO
Modular Plug Cat. 5e FTP per cavo tondo rigido, RJ45, 8p8c, placcato oro 50micro, con pettine inseritore
€ 0,51
DISPONIBILE
WPC-MDP-882-6U-R06
92135164
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 6 UTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE RJ45 8P8C PLACCATO ORO 0 6M
Modular Plug Cat. 6 UTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 0,6micro, con pettine inseritore
€ 0,20
DISPONIBILE
WPC-MDP-882-6F-R15
97875760
Nessuna Opinione inserita
MODULAR PLUG CAT. 6 FTP PER CAVO TONDO FLESSIBILE RJ45 8P8C PLACCATO ORO 15MI
Modular Plug Cat. 6 FTP per cavo tondo flessibile, RJ45, 8p8c, placcato oro 15micro, con pettine inseritore
€ 0,27
DISPONIBILE
SC-SC OM4 ADATT DUPLEX MM PLASTICA
WPC-MDA-B88-B
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Blu
COPRI PLUG CAT 5E/6 BLUE CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
PATCH PANEL FO 1U SENZA PAN. FRONT
WPC-MDA-B88-BL
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Nero
COPRI PLUG CAT 5E/6 BLUE CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
COPRIPLUG CAT 5E/6 GRIGIO
WPC-MDA-B88-G
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Verde
COPRI PLUG CAT 5E/6 VERDE CON SERRACAVO
€ 0,55
€ 0,04
NON DISPONIBILE
PATCH MM 50/125 SC-SC OM2 ARANC. 2M
WPC-MDA-B88-GR
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connettore: RJ45
  • Categoria: NA
  • Schermato: Sì
  • Formato connettore: NA
  • Colore: Grigio
COPRI PLUG CAT 5E/6 GRIGIO CON SERRACAVO
€ 0,05
€ 0,04
DISPONIBILE
« 12 »