Prodotti
Categorie
  Carrello 0
Filtri AttiviMarca: Rimuovi i prodotti DellDell    Rimuovi tutti i filtriRimuovi tutti i filtri
Prezzo
Scegli vista
0.6M SAS CONNECTOR EXTERNAL CABLE -
470-11674
Nessuna Opinione inserita
0.6M SAS Connector External Cable - Kit
€ 41,18
NON DISPONIBILE
10 METER QSFP TO QSFP OM3 MTP FIB
470-13257
Nessuna Opinione inserita
10 meter QSFP+ to QSFP+ OM3 MTP Fiber Cable Requires QSFP+ Optics - Kit
€ 218,72
NON DISPONIBILE
10M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (
470-10695
Nessuna Opinione inserita
10M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 61,60
NON DISPONIBILE
10M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (
470-AAYP
Nessuna Opinione inserita
10M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 32,94
NON DISPONIBILE
12GB HD-MINI SAS CABLE 0.5M CUSTOME
470-ABDQ
Nessuna Opinione inserita
12Gb HD-Mini SAS cable 0.5m Customer Kit
€ 79,39
NON DISPONIBILE
12GB HD-MINI SAS CABLE 2M CUSTOMER
470-ABDR
Nessuna Opinione inserita
12Gb HD-Mini SAS cable 2m Customer Kit
€ 79,39
NON DISPONIBILE
12GB HD-MINI TO HD-MINI SAS CABLE
470-AATR
Nessuna Opinione inserita
12Gb HD-Mini to HD-Mini SAS Cable, 6M, Customer Kit
€ 189,41
NON DISPONIBILE
12GBPS STACKING CABLE 4M - KIT
470-12825
Nessuna Opinione inserita
12Gbps Stacking Cable 4M - Kit
€ 293,82
NON DISPONIBILE
1M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (K
470-10693
Nessuna Opinione inserita
1M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 42,16
NON DISPONIBILE
1M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (K
470-AAYR
Nessuna Opinione inserita
1M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 25,36
NON DISPONIBILE
1M SAS CONNECTOR EXTERNAL CABLE - K
470-11675
Nessuna Opinione inserita
1M SAS Connector External Cable - Kit
€ 54,68
NON DISPONIBILE
1M SFP DIRECT ATTACH TWINAXIAL CAB
470-11552
Nessuna Opinione inserita
1M SFP+ Direct Attach Twinaxial Cable Dell - Kit
€ 84,00
€ 47,76
NON DISPONIBILE
1U CABLE MANAGEMENT ARM CUSKIT
770-BBIE
Nessuna Opinione inserita
1U Cable Management Arm,CusKit
€ 45,46
NON DISPONIBILE
2M SAS CABLE 6GBPS FOR EXTERNAL TAP
470-11919
Nessuna Opinione inserita
2M SAS Cable 6Gbps for external tape - Kit
€ 50,07
NON DISPONIBILE
2U CABLE MANAGEMENT ARM CUSKIT
770-BBIP
Nessuna Opinione inserita
2U Cable Management Arm,CusKit
€ 55,01
NON DISPONIBILE
30M OPTICAL CABLE LC-LC DELL (KIT
470-10696
Nessuna Opinione inserita
30M Optical Cable, LC-LC, Dell (Kit)
€ 56,66
NON DISPONIBILE
3M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (K
470-10694
Nessuna Opinione inserita
3M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 42,16
NON DISPONIBILE
3M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (K
470-AAYQ
Nessuna Opinione inserita
3M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 28,33
NON DISPONIBILE
3U CABLE MANAGEMENT ARM CUSKIT
770-BBKV
Nessuna Opinione inserita
3U Cable Management Arm, CusKit
€ 63,90
NON DISPONIBILE
470-12367
470-12367
Nessuna Opinione inserita
  • Tipo connett. esterno: HDMI
  • Formato connett. esterno: Femmina
  • Tipo connett. interno: Mini HDMI
  • Formato connett. interno: Maschio
  • N° pezzi per confezione: 1
  • Colore: Nero
L'adattatore Mini HDMI / HDMI è uno standard di interfaccia video progettato per ottimizzare la qualità visiva dei dispositivi video digitali quali i monitor LCD a schermo piatto. La DisplayPort offre una connessione digitale diretta a un display digitale, quale un monitor a schermo piatto digital
€ 17,46
DISPONIBILE
« 12345 »