Tutti i Negozi
  Carrello 0
Nascondi filtri


  • 7VTV7
  • 0VD8N
  • 210-ADYX
  • A6993060
Produttore Dell

Negozio Produttore Dell

In questa sezione trovi tutto il listino prodotti attualmente online di Dell
Puoi consultare per categoria di prodotto e trovare le offerte più vantaggiose su Server - Accessori, Cartucce - Toner, Hard Disk, Estensione Garanzie, ecc.

Prezzo
Scegli vista
100GB SOLID STATE DRIVE SATA VALUE
400-26872
Nessuna Opinione inserita
100GB Solid State Drive SATA Value MLC 3Gbps 2.5in Cabled Drive-Limited Warranty - Kit
€ 249,32
NON DISPONIBILE
10GB ISCSI SINGLE CONTROLLER CUS
403-BBIU
Nessuna Opinione inserita
10Gb iSCSI Single Controller CUS
€ 1.874,02
NON DISPONIBILE
10GB SFP SHOR REACH F MOD MM NO CAB
01-SSC-9785
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Transceiver
  • Tipologia specifica: SFP
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: grigio
Componente plug in di facile implementazione.10GBASE-SR SFP+ Short Reach Module di Dell SonicWALL permette di ridurre i costi di infrastruttura hardware, diminuire costi amministrativi e ridurre i rischi e problemi di associazione a componenti hardware di altri brand. Supporta l'Ethernet Networking.
€ 1.377,39
€ 1.269,32
NON DISPONIBILE
10GBASE-T MODULE 4-PORT HOT S
409-BBCQ
Nessuna Opinione inserita
10GBase-T Module, 4-port, Hot Swappable, 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables)
€ 1.121,85
NON DISPONIBILE
10GBASE-T MODULE 4-PORT HOT SWAP 4X
409-BBCW
Nessuna Opinione inserita
  • Tipologia generica: Modulo LAN
  • Tipologia specifica: 10GBASE-T
  • Materiale: Metallo
  • Colore primario: nero
10GBase-T Module 4-port Hot Swap 4x 10GBase-T ports (RJ45 for Cat6 cables) CustKit
€ 954,06
NON DISPONIBILE
10GBASE-T MODULE FOR N3000 SERIES
409-BBCV
Nessuna Opinione inserita
10GBase-T Module for N3000 Series, 2x 10GBase-T Ports (RJ45 for Cat6 or higher), Customer Kit
€ 627,18
NON DISPONIBILE
10GBE SR SFP TRANSCEIVER 10GB
407-10357/
Nessuna Opinione inserita
10GbE SR SFP Transceiver 10Gb and 1Gb compatible for Intel and Broadcom Server Adapter - Kit
€ 230,84
NON DISPONIBILE
10GBE SR SFP TRANSCEIVER FOR INTEL
407-11210
Nessuna Opinione inserita
10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel 10GbE Dual Port Server Adapter - Kit
10GbE SR SFP+ Transceiver for Intel 10GbE Dual Port Server Adapter - Kit
€ 214,67
NON DISPONIBILE
10GBE XFP TRANSCEIVER CX4 - KIT
407-10946
Nessuna Opinione inserita
10GbE XFP Transceiver CX4 - Kit
10GbE XFP Transceiver CX4 - Kit        
€ 560,60
NON DISPONIBILE
10GBE XFP TRANSCEIVER LR/LW 10KM -
407-10948
Nessuna Opinione inserita
10GbE XFP Transceiver LR/LW 10KM - Kit
10GbE XFP Transceiver LR/LW 10KM - Kit
€ 1.879,67
NON DISPONIBILE
10M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (
470-10695
Nessuna Opinione inserita
10M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 61,60
NON DISPONIBILE
10M LC-LC OPTICAL CABLE MULTIMODE (
470-AAYP
Nessuna Opinione inserita
10M LC-LC Optical Cable Multimode (Kit)
€ 29,98
NON DISPONIBILE
10M LC-LC OPTICAL FIBRE CABLE
470-10642
Nessuna Opinione inserita
10M LC-LC OPTICAL FIBRE CABLE
€ 103,76
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM NL-SAS 12GBPS 4KN 3.5
400-ANWD
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM NL-SAS 12Gbps 4Kn 3.5in Hot-plug Hard Drive, CusKit
€ 1.576,48
€ 556,37
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM NL-SAS 12GBPS 4KN 3.5
400-ANWO
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM NL-SAS 12Gbps 4Kn 3.5in Internal Bay Hard Drive, CusKit
€ 1.437,55
€ 546,22
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM NLSAS 12GBPS 512E 3.5
400-ANVE
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512e 3.5in Hot-plug Hard Drive, CusKit
€ 1.637,12
€ 579,41
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM NLSAS 12GBPS 512E 3.5
400-ANVF
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512e 3.5in Internal Bay Hard Drive, CusKit
€ 1.576,48
€ 547,80
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM NLSAS 12GBPS 512E 3.5
400-ANVK
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM NLSAS 12Gbps 512e 3.5in Hot-plug Hard Drive, CusKit
€ 1.576,48
€ 543,68
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM SATA 12GBPS 512E 3.5I
400-ANXF
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM SATA 12Gbps 512e 3.5in Internal Bay Hard Drive, CusKit
€ 1.203,46
€ 530,68
NON DISPONIBILE
10TB 7.2K RPM SATA 6GBPS 512E 3.5IN
400-ANXI
Nessuna Opinione inserita
10TB 7.2K RPM SATA 6Gbps 512e 3.5in Hot-plug Hard Drive, CusKit
€ 1.203,46
€ 540,19
NON DISPONIBILE
« 12345.. 126  »